毕节职业技术学院采购公共实训基地10KV配电设备项目废标公告

  • 一、项目编号:93-ZC2019-1-201
  • 二、项目名称:毕节职业技术学院采购公共实训基地10KV配电设备项目
  • 三、采购人名称:毕节职业技术学院
  • 四、代理机构名称:贵州信和工程招标造价咨询有限公司
    代理机构地址:贵阳市南明区花果园国际中心3号楼A座1203
    采购代理联系电话:18396981160
  • 五、采购方式:公开招标
  • 六、公告发布日期:2019-07-22
  • 七、开标(谈判)日期:2019-08-12
  • 八、定标日期:2019-08-12*(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)
  • 九、ppp项目:否
  • 十、废标原因:截止开标时间2019年8月12日10:00时,共有四家投标供应商上传投标文件。在资格审查时其中有一家投标供应商未按招标文件要求在《投标文件》中加盖法定代表人电子印章及信用中国网站的截图不完整,未显示时间页面;在符合性审查时又有一家投标供应商未响应招标文件要求,在《技术与商务投标书》中出现投标报价内容。根据相关法律法规及招标文件要求,符合要求的投标供应商不满足三家时须重新组织招标,故本项目做废标处理。
  • 十一、项目联系人:张杨
    联系电话:15086346555
    传真: /
    邮箱: /
  • 十二、附件:
  • 机构名称: 贵州信和工程招标造价咨询有限公司
点击数:419   发布时间:2019-08-13   更新时间:2019-08-13

地址:贵州省政府大院七号楼3楼 邮编:550001 监督电话:0851-86892180 【管理登陆】    【驱动下载】

主办:贵州省财政厅政府采购管理处 版权所有: 贵州省财政厅政府采购管理处 黔ICP备09002671号-10 技术支持:贵州世纪惠邦科技有限公司

贵公网安备 52010302001703号