2018年度中央资金第二次免疫规划疫苗采购项目废标公告

  • 一、项目编号:0701-194120100003
  • 二、项目名称:2018年度中央资金第二次免疫规划疫苗采购项目
  • 三、采购人名称:贵州省卫生健康委员会
  • 四、代理机构名称:中技国际招标有限公司
    代理机构地址:北京市丰台区西三环中路90号通用技术大厦
    采购代理联系电话:010-63348432
  • 五、采购方式:单一来源采购
  • 六、公告发布日期:2019-06-21
  • 七、开标(谈判)日期:2019-07-05
  • 八、定标日期:2019-07-08*(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)
  • 九、ppp项目:否
  • 十、废标原因:2包:投标金额超过最高限价,予以废标。
  • 十一、项目联系人:孙丹凤
    联系电话:010-63348432、18508516020
    传真: 010-63348646
    邮箱: sundanfeng@itc.genertec.com.cn
  • 十二、附件:
    1. 2018年度中央资金第二次免疫规划疫苗采购项目单一来源采购文件-售卖版.pdf
  • 机构名称: 中技国际招标有限公司
点击数:1346   发布时间:2019-07-06   更新时间:2019-07-08

地址:贵州省政府大院七号楼3楼 邮编:550001 监督电话:0851-86892180 【管理登陆】    【驱动下载】

主办:贵州省财政厅政府采购管理处 版权所有: 贵州省财政厅政府采购管理处 黔ICP备09002671号-10 技术支持:贵州世纪惠邦科技有限公司

贵公网安备 52010302001703号