龙里县龙二路道路工程全过程咨询服务及竣工结算审计服务废标公告

  • 一、项目编号:渝GZCG2019-030
  • 二、项目名称:龙里县龙二路道路工程全过程咨询服务及竣工结算审计服务
  • 三、采购人名称:贵州贵龙实业(集团)有限公司
  • 四、代理机构名称:重庆渝强工程项目管理有限公司
    代理机构地址:贵阳市观山湖区金融城MAX-D21楼
    采购代理联系电话:18198530049
  • 五、采购方式:竞争性谈判
  • 六、公告发布日期:2019-06-26
  • 七、开标(谈判)日期:2019-07-02
  • 八、定标日期:2019-07-10*(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)
  • 九、ppp项目:否
  • 十、废标原因:因收到谈判小组递交的谈判报告后,采购人对所有投标单位的响应文件进行了核查,经核查发现广西桂水工程咨询有限公司、四川国瑞工程造价咨询有限公司以及四川华慧工程造价咨询有限公司三家单位响应文件中的“法定代表人身份证明书”及“法人代表授权委托书”均未按《竞争性谈判文件》规定的格式填写。根据《竞争性谈判文件》投标人须知的第22.1条第③款规定,并按《中国人民共和国政府采购法》第四章中第三十六条的第(一)款规定,符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的应予废标。故本项目依法应废标处理。
  • 十一、项目联系人:罗工
    联系电话:18198530049
    传真: /
    邮箱: /
  • 十二、附件:
  • 机构名称: 重庆渝强工程项目管理有限公司
点击数:1338   发布时间:2019-07-10   更新时间:2019-07-10

地址:贵州省政府大院七号楼3楼 邮编:550001 监督电话:0851-86892180 【管理登陆】    【驱动下载】

主办:贵州省财政厅政府采购管理处 版权所有: 贵州省财政厅政府采购管理处 黔ICP备09002671号-10 技术支持:贵州世纪惠邦科技有限公司

贵公网安备 52010302001703号